Ежемесячный совокупный тираж более 500 000 экземпляров

Восточный гороскоп-2020

В соответствии с китайским календарем, новый год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Этот тотемный грызун будет «править бал» с 25 января 2020 года по 11 февраля 2021 года. Впереди у нас насыщенный период — время открытий, познания чего-то нового, неожиданностей. Не зря же Крыса возглавляет цикл из двенадцати животных. Больше всего в предстоящем году выиграют те, кто обладает хорошим вкусом, чувством юмора, готов развиваться и участвовать в общественной жизни.


ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?

В соответствии с китайским календарем, новый год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Этот тотемный грызун будет «править бал» с 25 января 2020 года по 11 февраля 2021 года. Впереди у нас насыщенный период — время открытий, познания чего-то нового, неожиданностей. Не зря же Крыса возглавляет цикл из двенадцати животных. Больше всего в предстоящем году выиграют те, кто обладает хорошим вкусом, чувством юмора, готов развиваться и участвовать в общественной жизни.

 

КРЫСА/МЫШЬ (...1960, 1972, 1984, 1996...)

Следующий год по праву принадлежит представителям этого знака, потому что именно их астрологическая покровительница станет хозяйкой года. Наиболее успешными в профессиональном плане окажутся Крысы, занятые в интеллектуальных сферах. Без денег они наверняка не останутся. В то же время Крысам следует воздержаться от крупных покупок и рискованных капиталовложений. На пути к личному счастью они могут столкнуться с рядом трудностей. Однако если проявить терпение и терпимость, то отношения с любимым человеком перейдут на более высокий уровень. В плане самочувствия уязвимой может оказаться нервная система.

 

БЫК/ВОЛ (…1949, 1961, 1973, 1985, 1997…)

Год Крысы обещает стать для Быков привлекательным с точки зрения профессионального развития. Люди этого знака, которые отставят в сторону свою лень и заставят себя интересоваться новыми возможностями для карьерного роста, точно не пожалеют об этом. В первой половине года деньгами лучше не сорить. А вот начиная с июля, напротив, можно рассчитывать на стабильный заработок. Сфера отношений станет для Быков настоящей отдушиной. Те, кто еще не устроил свое личное счастье, получат отличный шанс завязать интересное знакомство. В будущем году Быки должны отнестись повнимательнее к своей пищеварительной системе.

 

ТИГР(…1950, 1962, 1974, 1986, 1998…)

Продвижение по карьерной лестнице в грядущем году станет реальностью едва ли не для каждого Тигра. Представители этого знака сумеют убедить Крысу, что заслуживают хороших денег. Дополнительные финансовые возможности откроются перед ними во второй половине 2020-го. Однако лучше ограничить ничем не оправданные траты, поскольку желание жить на широкую ногу может аукнуться проблемами. Личная жизнь Тигров не будет лишена приятных событий. Люди семейные сделают отношения с супругами более стабильными и гармоничными. Тиграм нужно периодически контролировать состояние своей сердечно-сосудистой системы.

 

КРОЛИК/ЗАЯЦ/КОТ (…1951, 1963, 1975, 1987, 1999…)

В будущем году Кролики могут рассчитывать на карьерные успехи. Во всяком случае, те из них, которые не станут лениться и постараются проявлять на своем рабочем месте нестандартный подход и смелость при принятии решений. Финансовое положение обещает быть стабильным. Более того у некоторых представителей знака благосостояние улучшится настолько, что они даже смогут позволить себе совершить поездку, о которой ранее и не задумывались. Атмосфера в семьях будет комфортной, а одинокие Кролики наверняка встретят «своего» человека. В плане здоровья следует опасаться вирусов, которые способны надолго выбить из строя.

 

ДРАКОН (…1952, 1964, 1976, 1988, 2000…)

Представители этого знака, которые в 2020-м продемонстрируют хозяйке года трудолюбие и целеустремленность, могут рассчитывать на хорошие результаты и достойную оценку своих усилий. В финансовом плане повезет тем, кто только решится начать собственное дело. Область личных отношений не доставит излишних хлопот. Разногласия, которые могут возникнуть у Драконов при общении с близкими людьми, вероятно, ограничатся бытовой сферой. Немаловажный момент, связанный со здоровьем, заключается в необходимости бороться со своими вредными привычками. Иначе одна из них может спровоцировать развитие серьезного заболевания.

 

ЗМЕЯ (…1953, 1965, 1977, 1989, 2001…)

В течение года перед некоторыми Змеями встанет вопрос о смене работы. Решать его в спешке нельзя. Большинство Змей, которые сумеют удержаться от резких «движений» в этом направлении, чуть позже смогут рассчитывать на появление новых карьерных перспектив. С материальной точки зрения будут приветствоваться осмотрительность и рачительность в тратах и издержках. В личной жизни все в основном сложится вполне удовлетворительно. Тем не менее Змейкам-дамам при завязывании знакомств следует быть более рассудительными. В плане здоровья важно оптимизировать питание. Это позволит значительно повысить иммунитет.

 

ЛОШАДЬ (…1954, 1966, 1978, 1990, 2002…)

Наиболее результативным с точки зрения карьерного роста 2020 год станет для Лошадей, занятых в науке и творческой деятельности. Прежде чем делать какие-то крупные покупки или идти на издержки, представителям этого знака рекомендуется многократно взвешивать «за» и «против». В особенности, когда необходимо будет брать деньги в долг или «кредитоваться». В личной жизни Лошадок наверняка окажется много романтики и других интересных событий. Критичными для здоровья могут стать весенние месяцы. В случае недомоганий правильнее всего будет сначала обратиться к традиционной медицине, а уж потом к народным средствам.

 

КОЗА/ОВЦА (…1955, 1967, 1979, 1991, 2003…)

Козам желательно научиться приходить на работу и деловые встречи вовремя, перестать вести пустые разговоры и т.д. Иначе никакого карьерного роста! Опасаться серьезных проблем финансового порядка не стоит. А осенью многие из представителей этого знака и вовсе забудут о том, что такое пустой кошелек. Козы, которые столкнутся с кризисом в личных отношениях, должны постараться отнестись к нему как можно более спокойно. Настоящие чувства обязательно победят любые сложности. Подлечить следует желудок и кишечник. Их нормальное состояние непременно поспособствует поддержанию хороших показателей иммунной системы.

 

ОБЕЗЬЯНА (..1956, 1968, 1980, 1992, 2004…)

В год Крысы чуть ли не каждый человек этого знака хоть на шажок продвинется в реализации своих профессиональных амбиций. Не разочарует Обезьян и материальная сфера, но только при условии того, что они не ввяжутся в финансовые авантюры. 2020 год может стать очень удачным для тех представителей знака, которые войдут в него с какими-то нерешенными старыми проблемами в личной жизни. В этот период они получат значительный шанс на их исправление. Далеко не многие Обезьяны привыкли заботиться о собственном здоровье. Однако в следующем году такое беспечное отношение к своему организму может обернуться большими проблемами.

 

ПЕТУХ (…1957, 1969, 1981, 1993, 2005…)

В будущем году Петухам стоит обращать внимание на людей, которые окружают их на рабочем месте. Высока вероятность того, что среди коллег найдутся завистники. Поэтому о своих успехах и особенно планах Петухам лучше сильно не распространяться. В первом полугодии на значительные доходы можно не рассчитывать. Летом же материальное положение Петухов заметно укрепится. Проблем в личной жизни исключать нельзя. Близкие люди порой будут озвучивать обоснованные претензии в адрес Петухов, и правильнее всего — промолчать в ответ. Поддержать здоровье помогут разумные физические нагрузки и корректировка режима питания.

 

СОБАКА (…1958, 1970, 1982, 1994, 2006…)

Собакам в год Крысы хорошо затевать новые проекты. Представители знака в полной мере проявят свои таланты и способности. Получить приличный доход удастся только к осени, и эти средства желательно вложить в семейные нужды. Людям, состоящим в брачном союзе, лучше избегать «собачьих» боев. Гораздо разумнее повернуть головы друг к другу и смотреть в одном направлении. Для тех, чье сердце еще свободно, поиски любви увенчаются успехом. Что касается самочувствия, то переоценка собственных физических возможностей может сделать Собак подверженными сезонным простудам. Чтобы избежать этого, необходимо находить время для отдыха.

 

СВИНЬЯ/КАБАН (…1959, 1971, 1983, 1995, 2007…)

Свинки непременно сумеют найти общий язык с Крысой, чтобы «выжать» из следующего года максимум возможного. Им удастся реализовать те или иные карьерные планы и укрепить финансовые позиции. Правда, дополнительных издержек может потребовать кто-кто из родни. Но это, скорее всего, не скажется на материальном благополучии Свиней. На любовном поприще все будет в порядке. Год принесет приятные волнения как в жизнь супругов, так и романтических пар. Самой значимой и едва ли не единственной проблемой станет состояние здоровья. В основном это будут незначительные болезни, но происходить они могут с досаждающей периодичностью.

 

По материалам сайтов predskazanie.ru, vse-po-fengshui.ru


Последние записи

Последние комментарии

Архивы