Ежемесячный совокупный тираж более 500 000 экземпляров

Наш блог

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ МЕТЕОТИП

Кто-то верит в существование метеопатии, кто-то нет, но людей, здоровье которых зависит от перемены погоды, становится все больше. Зная свой метеотип, вы будет легче переносить резкие скачки погоды.


КАКОЙ МЕХ ВАМ ПОДОЙДЕТ?

Пришло время утепляться, учитывая, что зима. Если вы поборник чистого разума, выбирайте пуховики и мембранные одежды. Они удобны и технологичны. Но на этом все: в них нет даже намека на магию. Другое дело — мех…


ГОЛУБАЯ ЛУНА

Это редкое астрономическое явление происходит примерно раз в 32 месяца. Полюбоваться голубой Луной, а заодно и загадать самое заветное желание можно будет 31 августа в 04:35 (по московскому времени).


УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ!

Свадьба и выбор даты бракосочетания и в наши дни окутаны пеленой суеверий, примет и поговорок. Не стоит верить им безоговорочно, но прислушаться не помешает.


КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Многочисленные вопросы, касающиеся пользования, оплаты и раздела жилья, никогда не теряют своей актуальности…


КРЕДИТ НЕ ПО СИЛАМ

Не пускайте ситуацию с долгами на самотек, ни к чему хорошему это не приведет. Что делать, если вы больше не можете выплачивать заем?


ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ

Каждый человек может ежемесячно откладывать определенную сумму на непредвиденные расходы. Правда, понадобится некоторое время для создания финансовой подушки безопасности. Оно зависит от уровня ваших доходов, точнее — наличия свободных средств.


ЕЛОЧКА ПРИВЛЕЧЕТ УДАЧУ!

Вы можете себе представить, что на Новый год мы украшаем не елку, а... вишневое дерево? Нет? А зря! Такой вариант развития событий был бы вполне возможен. Что, впрочем, ничуть не изменило бы сути праздника.


БЕРЕГИСЬ, НЕ ОБОЖГИСЬ!

Потенциальных источников пожара в доме больше, чем вы думаете. Они скрываются среди самых обычных вещей и даже продуктов. Проверьте, где таится тихая угроза...


ДОСТАЛОСЬ В НАСЛЕДСТВО…

В тяжелый момент утраты близкого человека возникает множество забот, в том числе и юридических. В частности — оформление наследства.


Последние записи

Последние комментарии

Архивы